Vodák Karel (Brno 1923 - 2000 Prag)
Der gekreuzigte Christus, unten mittig signiert und datiert: Karel Vodák 51, unten links nummeriert: II. zk., Kaltnadel/Papier, 37 x 24 cm (Šm)
03.12.2016 - 14:00
CZK 5.000,-
- Schätzwert:
CZK 6.000,-
- Rufpreis:
CZK 4.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 03.12.2016 - 14:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prag |
Besichtigung: | 19.11. - 03.12.2016 |